LWL-Adapter MU/PC, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter MU/PC, Simplex, Singlemode
7,04 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 6,83 €*
10 6,69 €*
50 6,34 €*
100 5,98 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter MU/PC-Buchse, Simplex, Singlemode







Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: MU/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall