LWL-Adapter LC/APC, Duplex, Singlemode mit Inner-Shutter für Wandboxen

  • Artikelnummer: FOAW-F2-SM-DX-SH-LCA-LCA
  • Fiber24 FOAW-F2-SM-DX-SH-LCA-LCA
  • Kategorie: LWL Wandbox-Zubehör
Glasfaser-Adapter LC/APC, Duplex, Singlemode, mit Shutter-Verschluss, passend für unsere FTTH Wandboxen
Der LWL-Adapter ist speziell für die FTTH-Wandbox konstruiert worden.

Der Adapter hat keinen Flansch, benötigt keine Verschraubung und besitzt innen liegende unverlierbare Staubschutzkappen.
ab Rabatt Stk
5 3% 3,59 €*
10 5% 3,52 €*
50 10% 3,33 €*
100 15% 3,15 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Grün
3,70 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 3,59 €*
10 5% 3,52 €*
50 10% 3,33 €*
100 15% 3,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk