LWL-Adapter LC/APC-SC/APC, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/APC Buchse auf SC/APC Buchse, Simplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhalter, Metallausführung
13,64 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 13,23 €*
10 12,96 €*
50 12,28 €*
100 11,59 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter LC auf SC, beidseitig Buchse, Simplex, Singlemode. Metallgehäuse
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC Female
Stecker 2: SC/APC Female
Farbe: Silber/Grün