LWL-Adapter LC/APC male - LC/PC female, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/APC Male auf LC/PC Female, Simplex, Singlemode
7,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 7,66 €*
10 7,51 €*
50 7,11 €*
100 6,72 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem LC/APC Stecker auf eine LC/PC Buchse, Simplex, Singlemode
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC Male
Stecker 2: LC/PC Female