LWL-Adapter ST/PC male - SC/PC female, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter ST/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Singlemode
10,89 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 10,56 €*
10 10,35 €*
50 9,80 €*
100 9,26 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem ST/PC Stecker auf eine SC/PC Buchse, Simplex, Singlemode






Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: ST/PC Male
Stecker 2: SC/PC Female
Farbe: Metall