LWL-Adapter LC/PC male - ST/PC female, Simplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-LCUM-STUF
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-SX-LCUM-STUF
  • Kategorie: SM Simplex Hybrid
Glasfaser-Adapter LC/PC Male auf ST/PC Female, Simplex, Singlemode
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem LC Stecker auf eine ST Buchse, Simplex, Singlemode
ab Rabatt Stk
5 3% 9,60 €*
10 5% 9,41 €*
50 10% 8,91 €*
100 15% 8,42 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Male
Stecker 2: ST/PC Female
Farbe: Blau/Silber
9,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 9,60 €*
10 5% 9,41 €*
50 10% 8,91 €*
100 15% 8,42 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk