LWL-Adapter FC/PC male - FC/APC female, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter FC/PC Male auf FC/APC Female, Simplex, Singlemode
8,69 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 8,43 €*
10 8,26 €*
50 7,82 €*
100 7,39 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem FC/PC Stecker auf eine FC/APC Buchse, Simplex, Singlemode








Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/PC Male
Stecker 2: FC/APC Female
Farbe: Metall