LWL-Adapter SC/PC male - SC/APC female, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter SC/PC Male auf SC/APC Female, Simplex, Singlemode
8,69 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 8,43 €*
10 8,26 €*
50 7,82 €*
100 7,39 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem SC/PC Stecker auf eine SC/APC Buchse, Simplex, Singlemode
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: SC/PC Male
Stecker 2: SC/APC Female
Farbe: Metall