LWL-Adapter LC/PC female - SC/PC male, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf SC/PC Male, Simplex, Singlemode
9,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 9,60 €*
10 9,41 €*
50 8,91 €*
100 8,42 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einer LC Buchse auf einen SC Stecker, Simplex, Singlemode








Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: SC/PC Male
Farbe: Blau