LWL-Adapter LC/APC female - SC/APC male, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/APC Female auf SC/APC Male, Simplex, Singlemode
12,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 12,51 €*
10 12,26 €*
50 11,61 €*
100 10,97 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einer LC/APC Buchse auf einen SC/APC Stecker, Simplex, Singlemode






Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC Female
Stecker 2: SC/APC Male
Farbe: Grün