LWL-Adapter LC/PC female - FC/PC male, Simplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter LC/PC Female auf FC/PC Male, Simplex, Singlemode
14,19 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 13,76 €*
10 13,48 €*
50 12,77 €*
100 12,06 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einer LC Buchse auf einen FC Stecker, Simplex, Singlemode
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: FC/PC Male
Farbe: Blau/Silber