Finisar Brocade FTLF1428P3BNV XBR-000153 kompatibler 8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver

Finisar Brocade Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
 Singlemode SFP+ multirate Transceiver für bis zu 8G Fibre Channel
 

Beschreibung

Dieses SFP+ Modul ist ein Multirate Transceiver der Marke Finisar!

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+ LR
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • SFF-8431 & SFF-8432 & SFF-8472 konform
  • Bis zu 10km auf Standard Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Erweiterter Temperaturbereich -5°C bis +85°C

Applikationen

  • 2, 4 und 8 Gbit/s Fibre Channel
PDF

FTLF1428P3BNV-Product-Spec-RevB1.pdf

Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Brocade zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 235,71 €*
10 5% 230,85 €*
50 10% 218,70 €*
100 15% 206,55 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dBm
RX Sensitivity: -15dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 1310nm
243,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 235,71 €*
10 5% 230,85 €*
50 10% 218,70 €*
100 15% 206,55 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk