LWL Pigtail Set, OM2 50/125µm, LC/PC, 12 Stück, 2m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-M5-12SX-LCU-020
  • Kategorie: Multimode
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM2, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker
15,97 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 15,49 €*
10 15,17 €*
50 14,37 €*
100 13,57 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C