LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/PC, 12 Stück, 2m

Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker, 2m
16,26 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 15,77 €*
10 15,45 €*
50 14,63 €*
100 13,82 €*
  • In Nachbestellung
  • Lieferzeit: 15 - 17 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C