LWL Pigtail, OS2 9/125µm, SC/APC, gelb 2m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-S9-SX-SCA-020
  • Fiber24 FOPT-F2-S9-SX-SCA-020
  • Kategorie: Pigtails einzeln OS2
Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig SC/APC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 1,72 €*
10 5% 1,68 €*
50 10% 1,59 €*
100 15% 1,50 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/APC
Farbe: Gelb
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
1,77 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,72 €*
10 5% 1,68 €*
50 10% 1,59 €*
100 15% 1,50 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk