LWL Pigtail, OS2 9/125µm, E2000/APC, gelb 1m

Glasfaser Pigtail easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, einseitig E2000/APC Stecker, 1m
17,00 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 16,49 €*
10 16,15 €*
50 15,30 €*
100 14,45 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: E2000/APC
Farbe: Gelb
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C