LWL Pigtail, OM4 50/125µm, SC/PC, erika 1m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-O4-SX-SCU-010
  • Fiber24 FOPT-F2-O4-SX-SCU-010
  • Kategorie: Pigtails einzeln OM4
Glasfaser Pigtail Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, einseitig SC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 1,72 €*
10 5% 1,68 €*
50 10% 1,59 €*
100 15% 1,50 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Türkis
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
1,77 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,72 €*
10 5% 1,68 €*
50 10% 1,59 €*
100 15% 1,50 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk