LWL Pigtail Set, OM4 50/125µm, LC/PC, 12 Stück multicolor, 1m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-O4-12SX-LCU-010
  • Fiber24 FOPT-F2-O4-12SX-LCU-010
  • Kategorie: Pigtail-Sets OM4
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 15,11 €*
10 5% 14,80 €*
50 10% 14,02 €*
100 15% 13,24 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
15,58 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 15,11 €*
10 5% 14,80 €*
50 10% 14,02 €*
100 15% 13,24 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk