LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM4 für Patchfelder

  • Artikelnummer: FOAP-F2-OM4-DX-LCU-LCU
  • Fiber24 FOAP-F2-OM4-DX-LCU-LCU
  • Kategorie: MM Duplex Standard
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Multimode OM4, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel

ab Rabatt Stk
5 3% 1,46 €*
10 5% 1,43 €*
50 10% 1,35 €*
100 15% 1,28 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Erika
1,50 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,46 €*
10 5% 1,43 €*
50 10% 1,35 €*
100 15% 1,28 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk