LWL-Adapter MTRJ/PC, Duplex, Multimode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-MM-DX-MTU-MTU
  • Fiber24 FOAD-F2-MM-DX-MTU-MTU
  • Kategorie: MM Duplex Standard
Glasfaser Adapter MTRJ/PC, Duplex, Multimode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
LWL-Adapter MTRJ/PC-Buchse beidseitig, Duplex, Multimode
ab Rabatt Stk
5 3% 2,04 €*
10 5% 2,00 €*
50 10% 1,89 €*
100 15% 1,79 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: MTRJ/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Schwarz
2,10 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 2,04 €*
10 5% 2,00 €*
50 10% 1,89 €*
100 15% 1,79 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk