LWL Pigtail Set, OM5 50/125µm, LC/PC, 12 Stück multicolor, 1m

Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM5, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/PC Stecker
21,78 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 21,13 €*
10 20,69 €*
50 19,60 €*
100 18,51 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: LC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C