LWL Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM3 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Ausführung 
ab
5,81 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode OM3 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Türkis
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g