LWL Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives biegeunempfindliches LC-LC Multimode OM5 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
 
PDF

OM5-Patchcord.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Grün
Min. Biegeradius Kabel: 7,5mm
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis 85°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-010
grün, 1 m
8,06 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-020
grün, 2 m
10,79 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-030
grün, 3 m
13,52 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-050
grün, 5 m
18,97 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-070
grün, 7 m
24,43 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-100
grün, 10 m
32,61 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-150
grün, 15 m
46,25 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-200
grün, 20 m
59,89 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-300
grün, 30 m
87,17 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-500
grün, 50 m
141,73 €
FOPC-F2-O5-DX-LCU-LCU-005
grün, 0,5 m
6,70 €