LWL Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM5 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Ausführung 
ab
6,26 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives biegeunempfindliches LC-LC Multimode OM5 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
 

OM5-Patchcord.pdf

Fasertyp: Multimode 50µm OM5
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Grün
Min. Biegeradius Kabel: 7,5mm
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis 85°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g