LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives LC-LC Multimode Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-010
orange, 1 m
3,20 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-020
orange, 2 m
3,47 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-030
orange, 3 m
3,74 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-050
orange, 5 m
4,28 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-070
orange, 7 m
4,83 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-100
orange, 10 m
5,64 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-150
orange, 15 m
7,00 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-200
orange, 20 m
8,36 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-300
orange, 30 m
11,08 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-500
orange, 50 m
16,52 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-2870
orange, 287m
80,99 €
FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU-005
orange, 0,5 m
3,06 €