LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC auf LC/PC
ab
2,86 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

orange, 1 m
orange, 1 m
× 3,52 € *
Sofort verfügbar
orange, 2 m
orange, 2 m
× 3,82 € *
Sofort verfügbar
orange, 3 m
orange, 3 m
× 4,11 € *
Sofort verfügbar
orange, 5 m
orange, 5 m
× 4,71 € *
Sofort verfügbar
orange, 7 m
orange, 7 m
× 5,31 € *
Sofort verfügbar
orange, 10 m
orange, 10 m
× 6,20 € *
Sofort verfügbar
orange, 15 m
orange, 15 m
× 8,00 € *
Sofort verfügbar
orange, 20 m
orange, 20 m
× 9,20 € *
Sofort verfügbar
orange, 30 m
orange, 30 m
× 12,19 € *
Sofort verfügbar
orange, 50 m
orange, 50 m
× 18,17 € *
Sofort verfügbar
orange, 287m
orange, 287m
× 89,09 € *
Knapper Lagerbestand
orange, 0,5 m
orange, 0,5 m
× 3,37 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g