LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC-LC/PC

  • Artikelnummer: FOPC-F2-M5-SX-LCU-LCU
  • Kategorie: Simplex
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Simplex, LC/PC auf LC/PC
Ausführung 
ab
2,86 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g