LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives LC-LC Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-010
orange, 1 m
6,39 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-020
orange, 2 m
6,94 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-030
orange, 3 m
7,48 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-050
orange, 5 m
8,57 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-070
orange, 7 m
9,66 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-100
orange, 10 m
11,29 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-150
orange, 15 m
14,01 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-200
orange, 20 m
16,73 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-300
orange, 30 m
22,17 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-500
orange, 50 m
33,05 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-005
orange, 0,5 m
6,12 €
FOPC-F2-M5-DX-LCU-LCU-003
orange, 0,3 m
6,12 €