MTP/MPO Fanout-Kabel OM4 12-Core MTP(Male) auf 12x Simplex LC/PC, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP male auf 12x LC/PC simplex
Diese OM4 MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel) sind auf der einen Seite mit einem MTP Male Stecker und auf der anderen Seite mit 12x LC/PC simplex versehen. Die Peitschenlänge der 12 simplex Adern beträgt 1m. Außer bei dem 1m Kabel, hier beträgt die Peitschenlänge 0,5m.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 12 Fasern
Stecker 1: MTP®/MPO Male
Stecker 2: 12x LC/PC simplex
Farbe: Erika
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 93 - 1200 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-010
erika, 1 m
54,88 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-020
erika, 2 m
58,86 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-030
erika, 3 m
62,84 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-050
erika, 5 m
70,80 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-070
erika, 7 m
78,75 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-100
erika, 10 m
90,69 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-150
erika, 15 m
110,58 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-200
erika, 20 m
130,47 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-300
erika, 30 m
170,25 €
FOPC-F2-O4-MT12M-SX-12LCU-500
erika, 50 m
249,81 €