MTP/MPO Trunk-Kabel OM4 12-Core MTP(Male) zu MTP(Male), Polarität Typ B, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Male auf MTP Male
ab
55,12 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

erika, 1 m
erika, 1 m
× 64,85 € *
Sofort verfügbar
erika, 2 m
erika, 2 m
× 68,61 € *
Sofort verfügbar
erika, 3 m
erika, 3 m
× 72,36 € *
Sofort verfügbar
erika, 5 m
erika, 5 m
× 79,88 € *
Sofort verfügbar
erika, 7 m
erika, 7 m
× 87,39 € *
In Nachbestellung
erika, 10 m
erika, 10 m
× 98,66 € *
Sofort verfügbar
erika, 15 m
erika, 15 m
× 117,45 € *
Sofort verfügbar
erika, 20 m
erika, 20 m
× 136,23 € *
Sofort verfügbar
erika, 30 m
erika, 30 m
× 173,80 € *
Knapper Lagerbestand
erika, 50 m
erika, 50 m
× 248,94 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Die von uns angebotenen MTP/MPO Trunk-Kabel sind hier als 12-Fasern OM4 Version erhältlich, wodurch eine max. Übertragungsrate von 40Gbit/s auf einer Strecke von bis zu 150m erreicht werden kann.

Diese vorkonfektionierten Trunk-Kabel (Patch-Kabel) mit MTP Male Steckverbindern an beiden Enden sind nicht für QSFPs geeignet.

Die hier angebotenen OM4 MTP/MPO Trunk-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: Polarität B
Stecker 1: MTP®/MPO Male
Stecker 2: MTP®/MPO Male
Farbe: Erika
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g