MTP/MPO Trunk-Kabel OM4 12-Core MTP(Male) zu MTP(Male), Polarit?t Typ A, NON-ELITE!, erika, 1 m

  • Artikelnummer: FOPC-NE-O4-MT12M-PA-MT12M-010
  • Fiber24 FOPC-NE-O4-MT12M-PA-MT12M-010
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 f?r Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
ab Rabatt Stk
5 3% 47,18 €*
10 5% 46,21 €*
50 10% 43,78 €*
100 15% 41,34 €*
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg
48,64 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 47,18 €*
10 5% 46,21 €*
50 10% 43,78 €*
100 15% 41,34 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk