Diverse MTP - NON-ELITE Trunk und Fanout Kabel mit einer Einfügedämpfung bis 0,64 dB

Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 für Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
ab
36,64 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

aqua, 1 m
aqua, 1 m
× 47,57 € *
Knapper Lagerbestand
erika, 1 m
erika, 1 m
× 48,64 € *
Sofort verfügbar
aqua, 2 m
aqua, 2 m
× 49,31 € *
Sofort verfügbar
erika, 2 m
erika, 2 m
× 51,46 € *
Sofort verfügbar
aqua, 3 m
aqua, 3 m
× 43,10 € *
Sofort verfügbar
aqua, 5 m
aqua, 5 m
× 54,56 € *
Sofort verfügbar
erika, 5 m
erika, 5 m
× 59,91 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 7 m
aqua, 7 m
× 50,09 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 10 m
aqua, 10 m
× 63,29 € *
Sofort verfügbar
erika, 10 m
erika, 10 m
× 70,01 € *
Sofort verfügbar
aqua, 15 m
aqua, 15 m
× 64,05 € *
Sofort verfügbar
aqua, 20 m
aqua, 20 m
× 72,79 € *
Knapper Lagerbestand
erika, 20 m
erika, 20 m
× 98,19 € *
Knapper Lagerbestand
aqua, 50 m
aqua, 50 m
× 93,44 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg