MTP/MPO Trunk-Kabel OM4 12-Core MTP(Female) zu MTP(Male), Polarität Typ B, NON-ELITE! , erika, 5 m

Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 f?r Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
55,93 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 54,25 €*
10 53,13 €*
50 50,34 €*
100 47,54 €*
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg