MTP/MPO Trunk-Kabel SM 12-Core MTP (Female) zu MTP (Male), Polarität Typ B, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Male Polarität Typ B
ab
59,59 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Knapper Lagerbestand

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 70,11 € *
In Nachbestellung
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 70,92 € *
In Nachbestellung
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 71,74 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 73,37 € *
In Nachbestellung
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 75,00 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 77,45 € *
In Nachbestellung
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 81,53 € *
In Nachbestellung
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 85,61 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 93,77 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 110,09 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Die hier angebotenen OS2 MTP/MPO Trunk-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: Polarität B
Stecker 1: MTP®/APC Female
Stecker 2: MTP®/APC Male
Farbe: gelb
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g