MTP/MPO Trunk OS2 Pol. B

Die hier angebotenen OS2 MTP/MPO Trunk-Kabel von 8 bis 12 Fasern , erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB. Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec .

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ B
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F
Sofort verfügbar
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Male Polarität Typ B
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12M
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Male auf MTP/APC Male Polarität Typ B
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT12M-PB-MT12M
In Nachbestellung
Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 24 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ B
Artikelnummer:
FOPC-F2-S9-MT24F-PB-MT24F
In Nachbestellung

Artikel 1 - 4 von 4