MTP/MPO Trunk-Kabel SM 12-Core MTP (Female) zu MTP (Female), Polarität Typ B, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP/APC Female auf MTP/APC Female Polarität Typ B
Die hier angebotenen OS2 MTP/MPO Trunk-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Hinweis
Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: Polarität B
Stecker 1: MTP®/APC Female
Stecker 2: MTP®/APC Female
Farbe: gelb
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-010
gelb, 1 m
60,96 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-020
gelb, 2 m
61,78 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-030
gelb, 3 m
62,59 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-050
gelb, 5 m
64,23 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-070
gelb, 7 m
65,86 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-100
gelb, 10 m
68,31 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-150
gelb, 15 m
72,39 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-200
gelb, 20 m
76,47 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-300
gelb, 30 m
84,63 €
FOPC-F2-S9-MT12F-PB-MT12F-500
gelb, 50 m
100,95 €