MTP/MPO Trunk-Kabel OM3 12-Core MTP(Female) zu MTP(Female), Polarität Typ B, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Female
ab
44,88 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

aqua, 1 m
aqua, 1 m
× 52,80 € *
Sofort verfügbar
aqua, 2 m
aqua, 2 m
× 55,13 € *
Sofort verfügbar
aqua, 3 m
aqua, 3 m
× 57,46 € *
Sofort verfügbar
aqua, 5 m
aqua, 5 m
× 62,11 € *
Sofort verfügbar
aqua, 7 m
aqua, 7 m
× 66,77 € *
Sofort verfügbar
aqua, 10 m
aqua, 10 m
× 73,76 € *
Sofort verfügbar
aqua, 15 m
aqua, 15 m
× 85,40 € *
Sofort verfügbar
aqua, 20 m
aqua, 20 m
× 97,05 € *
Sofort verfügbar
aqua, 30 m
aqua, 30 m
× 120,34 € *
Sofort verfügbar
aqua, 50 m
aqua, 50 m
× 166,92 € *
Knapper Lagerbestand
Beschreibung
Diese MTP/MPO Trunk-Kabel sind hier als 12-Fasern OM3 Version erhältlich, wodurch eine max. Übertragungsrate von 100Gbit/s auf einer Strecke bis zu 70 m und 40Gbit/s auf einer Strecke von bis zu 100m erreicht werden kann. Diese vorkonfektionierten Trunk-Kabel (Patch-Kabel) mit MTP Female Steckverbindern an beiden Enden sind für 850nm QSFPs 40G geeignet.

Die hier angebotenen OM3 MTP/MPO Trunk-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: Polarität B
Stecker 1: MTP®/MPO Female
Stecker 2: MTP®/MPO Female
Farbe: Aqua
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g