QSFP+ Multimode

Diese Kategorie enthält QSFP+ Module für bis zu 40 Gbit/s in verschiedenen Reichweiten in 850nm für Multimode.
 
 

Artikel 1 - 14 von 14

Auf Lager
Brocade Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-BR-40G-QSFP-SR4
ab
73,10 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Intel Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-IN-E40GQSFPSR
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-SR
ab
73,10 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HP-JG325A
ab
73,10 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
HP Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HP-JG709A
ab
107,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Mellanox QSFP+ auf SFP+ Adapter
Artikelnummer:
FOSF-ME-MAM1Q00A-QSA
ab
82,14 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Mellanox Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-ME-MC2210411-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-QSFP-40GBASE-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Juniper Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-JU-QFX-QSFP-40G-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Huawei Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-ESR4
ab
109,65 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Huawei Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-HW-QSFP-40G-ISR4
ab
73,10 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Arista Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-AR-QSFP-40G-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Planet Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-PL-QSFP-40G-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cisco Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-CI-QSFP-40G-SR4
ab
73,10 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 14 von 14