MTP/MPO Trunk-Kabel OM3 12-Core MTP(Female) zu MTP(Male), Polarität Typ B, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Trunk-Kabel OM3 Multimode 50/125µm, 12 Fasern, MTP Female auf MTP Male
Diese MTP/MPO Trunk-Kabel sind hier als 12-Fasern OM3 Version erhältlich, wodurch eine max. Übertragungsrate von 100Gbit/s auf einer Strecke bis zu 70 m und von 40Gbit/s auf einer Strecke von bis zu 100m erreicht werden kann. Diese vorkonfektionierten Trunk-Kabel (Patch-Kabel) mit einem MTP Female Steckverbinder sind für 850nm QSFPs 40G geeignet.

Die hier angebotenen OM3 MTP/MPO Trunk-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Hinweis
Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: Polarität B
Stecker 1: MTP®/MPO Female
Stecker 2: MTP®/MPO Male
Farbe: Aqua
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 46 - 2050 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-010
aqua, 1 m
58,11 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-020
aqua, 2 m
60,44 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-030
aqua, 3 m
62,77 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-050
aqua, 5 m
67,43 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-070
aqua, 7 m
72,08 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-100
aqua, 10 m
79,07 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-150
aqua, 15 m
90,72 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-200
aqua, 20 m
102,36 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-300
aqua, 30 m
125,65 €
FOPC-F2-O3-MT12F-PB-MT12M-500
aqua, 50 m
172,23 €