MTP/MPO Fanout-Kabel OM3 8-Core MTP(Male) auf 4x Duplex LC/PC, NON-ELITE!, aqua, 2 m

  • Artikelnummer: FOPC-NE-O3-MT12M-DX-4LCU-020
  • Fiber24 FOPC-NE-O3-MT12M-DX-4LCU-020
  • Kategorie: Restposten & Angebote
Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 f?r Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
ab Rabatt Stk
5 3% 35,03 €*
10 5% 34,30 €*
50 10% 32,50 €*
100 15% 30,69 €*
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg
36,11 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 35,03 €*
10 5% 34,30 €*
50 10% 32,50 €*
100 15% 30,69 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk