MTP/MPO Fanout-Kabel OM4 8-Core MTP(Female) auf 4x Duplex LC/PC, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OM4 Multimode 50/125µm, 8 Fasern, MTP female auf 4x LC/PC duplex
Diese OM4 MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel) sind auf der einen Seite mit einem MTP Female Stecker und auf der anderen Seite mit 4x LC/PC duplex versehen. Hieraus ergibt sich die Möglichkeit, das Signal auf verschiedene Geräte/Switche bzw. Ports aufzuteilen.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Hinweis
Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 8 Fasern
Stecker 1: MTP®/MPO Female
Stecker 2: 4x LC/PC duplex
Farbe: Erika
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 72 - 1015 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-010
erika, 1 m
41,79 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-020
erika, 2 m
44,49 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-030
erika, 3 m
47,19 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-050
erika, 5 m
52,59 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-070
erika, 7 m
57,99 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-100
erika, 10 m
66,09 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-150
erika, 15 m
79,59 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-200
erika, 20 m
93,09 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-300
erika, 30 m
120,09 €
FOPC-F2-O4-MT12F-DX-4LCU-500
erika, 50 m
174,09 €