MTP/MPO Fanout-Kabel OS2 8-Core MTP(Female) auf 4x Duplex LC/PC, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OS2 Singlemode 9/125µm, 8 Fasern, MTP female auf 4x LC/PC duplex
ab
42,50 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 50,00 € *
Sofort verfügbar
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 50,71 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 51,43 € *
Sofort verfügbar
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 52,84 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 54,27 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 56,41 € *
Sofort verfügbar
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 59,97 € *
In Nachbestellung
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 63,54 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 70,66 € *
In Nachbestellung
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 84,92 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Diese OS2 MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel) sind auf der einen Seite mit einem MTP Female Stecker und auf der anderen Seite mit 4x LC/PC duplex versehen. Hieraus ergibt sich die Möglichkeit, das Signal auf verschiedene Geräte/Switche bzw. Ports aufzuteilen.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 8 Fasern
Stecker 1: MTP®/APC Female
Stecker 2: 4x LC/PC duplex
Farbe: Gelb
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 72 - 1015 g