MTP/MPO Fanout-Kabel OS2 12-Core MTP(Male) auf 12x simplex LC/PC, Premium Elite

Hochwertiges MTP®/MPO Fiber Optic Fanout-Kabel OS2 Singlemode 9/125µm, 12 Fasern, MTP male auf 12x LC/PC simplex
Diese OS2 MTP/MPO Fanout-Kabel (Harness-Kabel) sind auf der einen Seite mit einem MTP Male Stecker und auf der anderen Seite mit 12x LC/PC simplex versehen. Hieraus ergibt sich die Möglichkeit, das Signal auf verschiedene Geräte/Switche bzw. Ports aufzuteilen.

Die hier angebotenen MTP/MPO Fanout-Kabel erhalten Sie in der premium Elite Version mit einer maximalen Einfügedämpfung von 0,35 dB.

Alle hier angebotenen MPO/MTP® Stecker sind Original-Stecker der Firma US Conec.

Hinweis
Benötigen Sie dieses Kabel in einer anderen Ausführung, sprechen Sie uns bitte an.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Stecker 1: MTP®/APC Male
Stecker 2: 12x LC/PC simplex
Farbe: Gelb
Lagertemperaturbereich: -40 bis +80°C
Arbeitstemperaturbereich: -40 bis +80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge 72 - 1015 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-010
gelb, 1 m
59,89 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-020
gelb, 2 m
60,75 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-030
gelb, 3 m
61,61 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-050
gelb, 5 m
63,34 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-070
gelb, 7 m
65,07 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-100
gelb, 10 m
67,66 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-150
gelb, 15 m
71,98 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-200
gelb, 20 m
76,30 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-300
gelb, 30 m
84,94 €
FOPC-F2-S9-MT12M-SX-12LCU-500
gelb, 50 m
102,22 €