MTP/MPO Fanout-Kabel OM3 12-Core MTP(Female) auf 12x Simplex LC/PC, NON-ELITE!, aqua, 2 m

Hochwertige LWL MTP/MPO Trunk- und Fanout Kabel Multimode OM3 und OM4 f?r Datenraten von 10Gbps bis 100Gbps
41,43 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 40,19 €*
10 39,36 €*
50 37,29 €*
100 35,22 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Faserzahl: 12 Fasern
Adernzahl: 8-12
Steckertyp: MTP/MTP und MTP/LC
Qualit?t: LSZH (halogenfrei)
Typ: Trunk und Fanout Kabel
Farbe: OM3 Aqua oder OM4 Erika
Gewicht: 0,120 bis 0,350 kg