LWL Loose Tube Außenverlegekabel OS2, 24 Adern E2000/APC-E2000/APC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 24 Adern - 24 x E2000/APC auf E2000/APC
Hochqualitatives E2000/APC-E2000/APC Singlemode (Monomode) Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

 
PDF

loose-tube-installation.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Adernzahl: 24 Adern
Steckertyp: E2000/APC
Stecker 1: E2000/APC
Stecker 2: E2000/APC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.7mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 27mm +/- 0.3mm
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0025
25m, schwarz
910,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0050
50m, schwarz
960,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0100
100m, schwarz
1.060,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0150
150m, schwarz
1.160,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0200
200m, schwarz
1.260,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0250
250m, schwarz
1.360,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0300
300m, schwarz
1.460,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0350
350m, schwarz
1.560,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0400
400m, schwarz
1.660,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0450
450m, schwarz
1.760,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0500
500m, schwarz
1.860,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0550
550m, schwarz
1.960,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0600
600m, schwarz
2.060,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0650
650m, schwarz
2.160,00 €
FOIC-F2-S9-24LO-E2A-E2A-0700
700m, schwarz
2.260,00 €