LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, E2000/APC-E2000/APC

Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, E2000/APC auf E2000/APC
Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Die hier verwendeten E2000/APC-Stecker sind ausschließlich Originalstecker von DIAMOND mit einer Einfügedämpfung von ≤ 0,1dB.

PDF

E2000-Diamond-datasheet.pdf

ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: Diamond E2000/APC 8° Low-IL
Stecker 2: Diamond E2000/APC 8° Low-IL
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-010
gelb, 1 m
75,04 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-020
gelb, 2 m
75,34 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-030
gelb, 3 m
75,64 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-050
gelb, 5 m
76,24 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-070
gelb, 7 m
76,84 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-100
gelb, 10 m
77,54 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-150
gelb, 15 m
79,24 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-200
gelb, 20 m
80,74 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-300
gelb, 30 m
83,74 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-500
gelb, 50 m
89,74 €
FQPC-F2-S9-SX-E2A-E2A-005
gelb, 0,5 m
74,74 €