LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Duplex, E2000/APC-E2000/APC

Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, E2000/APC auf E2000/APC
ab
148,58 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 175,00 € *
Sofort verfügbar
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 175,67 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 176,30 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 176,90 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 178,10 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 179,93 € *
Sofort verfügbar
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 182,97 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 186,01 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 192,09 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 204,25 € *
In Nachbestellung
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 174,80 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Die hier verwendeten E2000/APC-Stecker sind ausschließlich Originalstecker von DIAMOND mit einer Einfügedämpfung von ≤ 0,1dB.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: Diamond E2000/APC 8° Low-IL
Stecker 2: Diamond E2000/APC 8° Low-IL
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g