LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, ST/PC auf E2000/APC
ab
29,44 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 34,78 € *
Sofort verfügbar
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 35,33 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 35,88 € *
Sofort verfügbar
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 36,98 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 38,08 € *
Sofort verfügbar
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 39,73 € *
Sofort verfügbar
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 42,48 € *
Sofort verfügbar
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 45,23 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 50,73 € *
Sofort verfügbar
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 61,73 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 34,64 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives ST-E2000 bzw. E2000-ST Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: ST/PC (Bajonettanschluss)
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g