LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, E2000/APC-E2000/APC

  • Artikelnummer: FOPC-F2-S9-DX-E2A-E2A
  • Kategorie: Duplex
Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, E2000/APC auf E2000/APC
Ausführung 
ab
51,63 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives E2000-E2000 Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: E2000/APC 8°
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g