LWL Patchkabel Low-IL Singlemode, Simplex, LC/APC-E2000/APC

Hochwertiges Low Insertion-Loss Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC auf E2000/APC
ab
43,63 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 51,47 € *
In Nachbestellung
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 51,87 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 52,27 € *
In Nachbestellung
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 53,08 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 53,86 € *
In Nachbestellung
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 55,06 € *
Sofort verfügbar
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 57,06 € *
Knapper Lagerbestand
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 59,05 € *
In Nachbestellung
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 63,04 € *
In Nachbestellung
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 71,02 € *
In Nachbestellung
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 51,33 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives LC-E2000 bzw. E2000-LC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Die hier verwendeten E2000/APC-Stecker sind ausschließlich Originalstecker von DIAMOND mit einer Einfügedämpfung von ≤ 0,1dB.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC 8°
Stecker 2: Diamond E2000/APC 8° Low-IL
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g