LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC-SC/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/APC auf SC/APC
ab
6,04 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

gelb, 1 m
gelb, 1 m
× 7,28 € *
In Nachbestellung
gelb, 2 m
gelb, 2 m
× 7,62 € *
Sofort verfügbar
gelb, 3 m
gelb, 3 m
× 7,96 € *
Sofort verfügbar
gelb, 5 m
gelb, 5 m
× 8,64 € *
Sofort verfügbar
gelb, 7 m
gelb, 7 m
× 9,32 € *
Sofort verfügbar
gelb, 10 m
gelb, 10 m
× 10,34 € *
Sofort verfügbar
gelb, 15 m
gelb, 15 m
× 12,04 € *
Sofort verfügbar
gelb, 20 m
gelb, 20 m
× 13,74 € *
Sofort verfügbar
gelb, 30 m
gelb, 30 m
× 17,14 € *
Sofort verfügbar
gelb, 50 m
gelb, 50 m
× 23,94 € *
Sofort verfügbar
gelb, 0,5 m
gelb, 0,5 m
× 7,11 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/APC 8°
Stecker 2: SC/APC 8°
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g