LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/APC-ST/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/APC auf ST/PC
Ausführung 
ab
3,57 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LCA-ST bzw. ST-LCA Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/APC 8°
Stecker 2: ST/PC
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g