LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC-E2000/APC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Simplex, FC/PC auf E2000/APC
Ausführung 
ab
20,65 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives FC-E2000 bzw. E2000-FC Singlemode (Monomode) Simplex Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.

Als Standard E2000/APC-Stecker verwenden wir ausschließlich Originalstecker von Huber+Suhner oder Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: FC/PC (Gewindeanschluss)
Stecker 2: E2000/APC 8°
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Arbeitstemperaturbereich: -40°C bis 70°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g